| Характеристики: | |
| Длина: | 91 мм |
| Толщина: | 72 мм |
| Внутренняя резьба: | M10 x 1,25 мм |
| Наружная резьба: | M10 x 1,25 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 19 |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Вес: | 0,340 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| GENERAL MOTORS | 09204751 | Оригинальный |
| GENERAL MOTORS | 09210168 | Оригинальный |
| GENERAL MOTORS | 09210351 | Оригинальный |
| GENERAL MOTORS | 9204751 | Оригинальный |
| GENERAL MOTORS | 9210168 | Оригинальный |
| GENERAL MOTORS | 9210351 | Оригинальный |
| OPEL | 04701 744 | Оригинальный |
| OPEL | 04705 655 | Оригинальный |
| OPEL | 04705 716 | Оригинальный |
| OPEL | 4701 744 | Оригинальный |
| OPEL | 4705 655 | Оригинальный |
| OPEL | 4705 716 | Оригинальный |
| SUZUKI | 48810-83E00 | Оригинальный |
| SUZUKI | 48810-83E00-000 | Оригинальный |
| SUZUKI | 48810-83E01 | Оригинальный |
| SUZUKI | 48810-83E01-000 | Оригинальный |
| SUZUKI | 48810-83E02 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 09204751 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 09210168 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 09210351 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 9204751 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 9210351 | Оригинальный |
| 40 44688 42318 4 | ||