| Характеристики: | |
| Длина: | 95,7 мм |
| Наружный диаметр: | 60,5 мм |
| Внутренняя резьба: | M12 x 1,25 мм |
| Внутренняя резьба: | M14 x 1,5 мм |
| Материал: | сталь |
| Вес: | 0,23 кг |
| Исполнение фильтра: | Накручиваемый фильтр |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HONDA | 16010-ST5-931 | Оригинальный |
| HONDA | 16010-ST5-932 | Оригинальный |
| HONDA | 16010-ST5-933 | Оригинальный |
| ROVER | WJN 101050 | Оригинальный |
| 40 44688 26447 3 | ||