| Характеристики: | |
| Парные номера артикулов: | 85 92 8048 |
| Длина: | 90 мм |
| Наружная резьба: | M10 x 1,25 мм |
| Материал: | сталь |
| Стойка: | Соединительная штанга |
| Поверхность: | оцинкованный |
| Диаметр: | 8 мм |
| Сторона установки: | Задний мост слева |
| Вес: | 0,250 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HONDA | 52321-S04-003 | Оригинальный |
| 40 44688 54242 7 | ||