| Характеристики: | |
| Парные номера артикулов: | 85 92 8053 |
| Длина: | 80,5 мм |
| Наружная резьба: | M10 x 1,25 мм |
| Материал: | сталь |
| Стойка: | Соединительная штанга |
| Поверхность: | лакированный |
| Диаметр: | 9 мм |
| Сторона установки: | передний мост слева |
| Вес: | 0,25 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HONDA | 51321-SEA-E01 | Оригинальный |
| 40 44688 54246 5 | ||