| Характеристики: | |
| Длина: | 318 мм |
| Наружная резьба: | M12 x 1,25 мм |
| Материал: | сталь |
| Стойка: | Соединительная штанга |
| Поверхность: | лакированный |
| Диаметр: | 10 мм |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Вес: | 0,45 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HONDA | 51320-STK-A01 | Оригинальный |
| 40 44688 54850 4 | ||