| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 9 |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Наружный диаметр: | 260 мм |
| Ø фаски 2: | 114,3 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Сторона установки: | задний мост |
| Минимальная толщина: | 8 мм |
| Вес: | 3,47 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HONDA | 42510-SMG-E20 | Оригинальный |
| HONDA | 42510-SNA-A00 | Оригинальный |
| HONDA | 42510-SNA-A01 | Оригинальный |
| 40 44688 55868 8 | ||