| Характеристики: | |
| Ширина (мм): | 48,8 |
| Толщина: | 50 мм |
| Внутренний диаметр: | 14,2 |
| Наружный диаметр: | 37,2 мм |
| Наружный диаметр: | 51 мм |
| Материал: | резина/металл |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Вес: | 0,22 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HONDA | 51350-S04-G00 | Оригинальный |
| HONDA | 51360-S04-G00 | Оригинальный |
| HONDA | 51360-S04-G00 S2 | Оригинальный |
| 40 44688 31805 3 | ||