| Характеристики: | |
| Толщина: | 49,98 мм |
| Внутренний диаметр: | 19,08 |
| Наружный диаметр: | 61,07 мм |
| Наружный диаметр: | 31 мм |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Сторона установки: | сзади |
| Вес: | 0,26 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HONDA | 51360-SAA-E01 | Оригинальный |
| HONDA | 51360-SAA-E01 S2 | Оригинальный |
| HONDA | 51360-SAA-E11 | Оригинальный |
| HONDA | 51360-SAA-E11 S2 | Оригинальный |
| 40 44688 51536 0 | ||