| Характеристики: | |
| Длина: | 165 мм |
| Наружная резьба: | M12 x 1,5 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 19 |
| Цвет: | черный |
| Материал: | сталь |
| Стойка: | Соединительная штанга |
| Сторона установки: | Задняя ось двусторонне |
| Вес: | 0,33 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HONDA | 52320-S30-003 | Оригинальный |
| 40 44688 42082 4 | ||