| Характеристики: | |
| Парные номера артикулов: | 85 94 2087 |
| Длина: | 150 мм |
| Ширина (мм): | 34 |
| Толщина: | 60 мм |
| Наружная резьба: | M10 x 1,25 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 17 |
| Цвет: | черный |
| Материал: | сталь |
| Стойка: | Соединительная штанга |
| Сторона установки: | Задний мост слева |
| Вес: | 0,29 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HONDA | 52321-S2H-003 | Оригинальный |
| 40 44688 42086 2 | ||