| Характеристики: | |
| Длина: | 500 мм |
| Толщина: | 34 мм |
| Наружная резьба: | M14 x 1,5 мм |
| Наружная резьба: | M14 x 1,25 мм |
| Длина резьбы: | 35 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 29 |
| Ширина зева гаечного ключа: | 22 |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Вес: | 1,1 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HONDA | 53521-S5A-003 | Оригинальный |
| 40 44688 42209 5 | ||