| Характеристики: | |
| Парные номера артикулов: | 85 94 2236 |
| Длина: | 208 мм |
| Толщина: | 70 мм |
| Внутренняя резьба: | M12 x 1,5 мм |
| Наружная резьба: | M12 x 1,5 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 19 |
| Тип руля: | Поперечный рычаг |
| Сторона установки: | передний мост слева |
| Вес: | 0,6 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HONDA | 53560-SMJ-003 | Оригинальный |
| 40 44688 42238 5 | ||