| Характеристики: | |
| Длина: | 304 мм |
| Толщина: | 36 мм |
| Наружная резьба: | M14 x 1,5 мм |
| Наружная резьба: | M16 x 1,5 мм |
| Длина резьбы: | 59 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 13 |
| Ширина зева гаечного ключа: | 22 |
| Сторона установки: | внутри |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SUBARU | 34160-AE000 | Оригинальный |
| SUBARU | 34160AE001 | Оригинальный |
| SUBARU | 34160AG020 | Оригинальный |
| SUBARU | 34610AE001 | Оригинальный |
| SUBARU | 34610AE050 | Оригинальный |
| 40 44688 42813 4 | ||