| Характеристики: | |
| Длина: | 224 мм |
| Наружная резьба: | M14 x 1,5 мм |
| Наружная резьба: | M12 x 1,25 мм |
| Длина резьбы: | 15 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 29 |
| Материал: | сталь |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Вес: | 0,46 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| DAIHATSU | 45503-97203 | Оригинальный |
| DAIHATSU | 45503-97203-000 | Оригинальный |
| 40 44688 54182 6 | ||