| Характеристики: | |
| Длина: | 239 мм |
| Наружная резьба: | M12 x 1,25 мм |
| Наружная резьба: | M11 x 1,5 мм |
| Длина резьбы: | 23 мм |
| Материал: | сталь |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Вес: | 0,44 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| DAIHATSU | 45503-87711 | Оригинальный |
| DAIHATSU | 45503-87711-000 | Оригинальный |
| DAIHATSU | 45503-87713-000 | Оригинальный |
| 40 44688 54184 0 | ||