| Характеристики: | |
| Парные номера артикулов: | 88 94 1900 |
| Длина: | 221 мм |
| Толщина: | 79 мм |
| Внутренняя резьба: | M14 x 1,5 мм |
| Наружная резьба: | M14 x 1,5 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 22 |
| Сторона установки: | передний мост справа |
| Вес: | 0,97 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SSANGYONG | 46660-08011 | Оригинальный |
| SSANGYONG | 46660-09010 | Оригинальный |
| SSANGYONG | 46660-09011 | Оригинальный |
| 40 44688 41901 9 | ||