| Характеристики: | |
| Длина: | 266 мм |
| Наружная резьба: | M10 x 1,25 мм |
| Материал: | сталь |
| Стойка: | Соединительная штанга |
| Поверхность: | лакированный |
| Диаметр: | 8 мм |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Вес: | 0,350 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CHEVROLET | 96300627 | Оригинальный |
| DAEWOO | 96300627 | Оригинальный |
| 40 44688 54237 3 | ||