| Характеристики: | |
| Парные номера артикулов: | 89 92 8672 |
| Длина: | 286 мм |
| Наружная резьба: | M12 x 1,5 мм |
| Длина резьбы: | 26,7 мм |
| DIN / ISO: | 985 |
| DIN / ISO: | 10511 |
| Стойка: | Соединительная штанга |
| Сторона установки: | передний мост слева |
| Вес: | 0,38 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CHEVROLET | 96626247 | Оригинальный |
| GENERAL MOTORS | 96626247 | Оригинальный |
| OPEL | 04806 304 | Оригинальный |
| OPEL | 4806 304 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 96626247 | Оригинальный |
| 40 44688 54577 0 | ||