| Характеристики: | |
| Толщина: | 44,6 мм |
| Внутренний диаметр: | 12,3 |
| Наружный диаметр: | 49 мм |
| Наружный диаметр: | 22 мм |
| Сторона установки: | передний мост |
| Сторона установки: | спереди |
| Вес: | 0,28 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CHEVROLET | 96268454 | Оригинальный |
| CHEVROLET | 96268454 S1 | Оригинальный |
| CHEVROLET | 96305974 | Оригинальный |
| CHEVROLET | 96305974 S1 | Оригинальный |
| DAEWOO | 96268454 | Оригинальный |
| DAEWOO | 96268454 S1 | Оригинальный |
| DAEWOO | 96305974 | Оригинальный |
| DAEWOO | 96305974 S1 | Оригинальный |
| 40 44688 54583 1 | ||