| Характеристики: | |
| Толщина: | 47,07 мм |
| Внутренний диаметр: | 12,08 |
| Наружный диаметр: | 18,14 мм |
| Наружный диаметр: | 32 мм |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Сторона установки: | спереди |
| Вес: | 0,08 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CHEVROLET | 96535087 | Оригинальный |
| DAEWOO | 96535087 | Оригинальный |
| 40 44688 30917 4 | ||