| Характеристики: | |
| Ширина (мм): | 15,9 |
| Ширина (мм): | 16,3 |
| Внутренний диаметр: | 20 |
| Внутренний диаметр: | 25 |
| Наружный диаметр: | 47 мм |
| Наружный диаметр: | 52 мм |
| Конструкция подшипника: | конический роликовый подшивник |
| Сторона установки: | Задняя ось двусторонне |
| Вес: | 0,3 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CHEVROLET | 96316634 | Оригинальный |
| CHEVROLET | 96316634 S1 | Оригинальный |
| CHEVROLET | 96316635 | Оригинальный |
| CHEVROLET | 96316635 S1 | Оригинальный |
| DAEWOO | 96316634 | Оригинальный |
| DAEWOO | 96316634 S1 | Оригинальный |
| DAEWOO | 96316635 | Оригинальный |
| DAEWOO | 96316635 S1 | Оригинальный |
| 40 44688 31529 8 | ||