| Характеристики: | |
| Парные номера артикулов: | 89 93 1712 |
| Внутренняя резьба: | M14 x 1,5 мм |
| Наружная резьба: | M12 x 1,5 мм |
| Тип резьбы: | с правой резьбой |
| Цвет: | черный |
| Материал: | сталь |
| Сторона установки: | передний мост справа |
| Вес: | 0,69 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CHEVROLET | 96261379 | Оригинальный |
| DAEWOO | 96261379 | Оригинальный |
| 40 44688 56043 8 | ||