| Характеристики: | |
| Длина: | 197 мм |
| Ширина (мм): | 191 |
| Толщина: | 10 мм |
| Цвет: | белый |
| Вес: | 0,03 кг |
| Исполнение фильтра: | Фильтр-патрон |
| Исполнение фильтра: | Салонный фильтр тонкой очистки |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CHEVROLET | 96425700 | Оригинальный |
| CHEVROLET | EC96425700 | Оригинальный |
| DAEWOO | EC96425700 | Оригинальный |
| 40 44688 32589 1 | ||