| Характеристики: | |
| Парные номера артикулов: | 90 92 6927 |
| Внутренняя резьба: | M16 x 1,5 мм |
| Наружная резьба: | M10 x 1,25 мм |
| Длина резьбы: | 20 мм |
| Цвет: | черный |
| Сторона установки: | передний мост справа |
| Вес: | 0,6 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HYUNDAI | 56820-2E900 | Оригинальный |
| KIA | 56820-2E900 | Оригинальный |
| 40 44688 53916 8 | ||