| Характеристики: | |
| Длина: | 189 мм |
| Наружная резьба: | M16 x 1,5 мм |
| Наружная резьба: | M14 x 1,5 мм |
| Длина резьбы: | 19 мм |
| Длина резьбы: | 51 мм |
| Материал: | сталь |
| Поверхность: | фосфорированный |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Вес: | 0,47 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HYUNDAI | 57724-38000 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 57724-38010 | Оригинальный |
| KIA | 57724-38010 | Оригинальный |
| 40 44688 54122 2 | ||