| Характеристики: | |
| Длина: | 242 мм |
| Ширина (мм): | 98 |
| Толщина: | 12 мм |
| Цвет: | белый |
| Материал: | бумага |
| Вес: | 0,1 кг |
| Исполнение фильтра: | Салонный фильтр тонкой очистки |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HYUNDAI | 97617-1C000 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 97617-1C001 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 9999Z-07017 | Оригинальный |
| 40 44688 55639 4 | ||