| Характеристики: | |
| Длина: | 322 мм |
| Наружная резьба: | M16 x 1,5 мм |
| Наружная резьба: | M14 x 1,5 мм |
| Длина резьбы: | 20 мм |
| Длина резьбы: | 50 мм |
| Материал: | сталь |
| Поверхность: | фосфорированный |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Вес: | 0,61 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HYUNDAI | 57716-34000 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 57724-3A000 | Оригинальный |
| 40 44688 54290 8 | ||