| Характеристики: | |
| Длина: | 61 мм |
| Наружная резьба: | M10 x 1,25 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 14 |
| Цвет: | серебряный |
| Материал: | сталь |
| Стойка: | Соединительная штанга |
| Поверхность: | оцинкованный |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Вес: | 0,22 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HYUNDAI | 54830-28000 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 54830-37010 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 54830-37020 | Оригинальный |
| 40 44688 54292 2 | ||