| Характеристики: | |
| Парные номера артикулов: | 90 92 8575 |
| Длина: | 341 мм |
| Наружная резьба: | M12 x 1,25 мм |
| Цвет: | черный |
| Материал: | сталь |
| Стойка: | Соединительная штанга |
| Поверхность: | лакированный |
| Сторона установки: | передний мост справа |
| Вес: | 0,47 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HYUNDAI | 54840-2B000 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 54840-2B200 | Оригинальный |
| 40 44688 54549 7 | ||