| Характеристики: | |
| Парные номера артикулов: | 90 92 8735 |
| Длина: | 285 мм |
| Длина резьбы: | 21 мм |
| Цвет: | черный |
| Материал: | сталь |
| Стойка: | Соединительная штанга |
| Поверхность: | лакированный |
| Сторона установки: | передний мост справа |
| Вес: | 0,38 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HYUNDAI | 54840-1E000 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 54840-1G000 | Оригинальный |
| KIA | 54840-1G000 | Оригинальный |
| 40 44688 54594 7 | ||