| Характеристики: | |
| Толщина: | 69,5 мм |
| Наружный диаметр: | 40 мм |
| Цвет: | серый |
| Материал: | сталь |
| Поверхность: | фосфорированный |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с защитным кольцом |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Ø головки болта: | 16 мм |
| Вес: | 0,3 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HYUNDAI | 54530-07000 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 54530-07000 S1 | Оригинальный |
| KIA | 54530-07000 | Оригинальный |
| KIA | 54530-07000 S1 | Оригинальный |
| 40 44688 54915 0 | ||