| Характеристики: | |
| Длина: | 54 мм |
| Наружная резьба: | M12 x 1,25 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 16 |
| Цвет: | черный |
| Материал: | сталь |
| Стойка: | Соединительная штанга |
| Поверхность: | лакированный |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Вес: | 0,28 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HYUNDAI | 54830-4A000 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 54830-4A002 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 54830-4A003 | Оригинальный |
| 40 44688 55307 2 | ||