| Характеристики: | |
| Длина: | 229 мм |
| Ширина (мм): | 180 |
| Толщина: | 20 мм |
| Материал: | бумага |
| Вес: | 0,070 кг |
| Исполнение фильтра: | Фильтр-патрон |
| Исполнение фильтра: | Салонный фильтр тонкой очистки |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HYUNDAI | 97133-1P000 | Оригинальный |
| KIA | 97133-1P000 | Оригинальный |
| 40 44688 34554 7 | ||