| Характеристики: | |
| Парные номера артикулов: | 90 93 4660 |
| Длина: | 230 мм |
| Внутренняя резьба: | M14 x 1,5 мм |
| Наружная резьба: | M10 x 1,25 мм |
| Материал: | сталь |
| Поверхность: | фосфорированный |
| Сторона установки: | передний мост слева |
| Вес: | 0,68 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HYUNDAI | 56820-2H000 | Оригинальный |
| KIA | 56820-2H000 | Оригинальный |
| 40 44688 34659 9 | ||