| Характеристики: | |
| Толщина: | 55 мм |
| Внутренний диаметр: | 14 |
| Наружный диаметр: | 63 мм |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Сторона установки: | сзади |
| Сторона установки: | снизу |
| Тип установки: | Резиново-металлическая опора |
| Вес: | 0,3 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HYUNDAI | 54584-1C200 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 54584-1C300 | Оригинальный |
| 40 44688 41581 3 | ||