| Характеристики: | |
| Толщина: | 54 мм |
| Внутренний диаметр: | 12 |
| Наружный диаметр: | 33 мм |
| Сторона установки: | снизу |
| Сторона установки: | спереди |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Сторона установки: | сзади |
| Тип установки: | Резиново-металлическая опора |
| Вес: | 0,11 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HYUNDAI | 54551-1E000 | Оригинальный |
| KIA | 54551-1E000 | Оригинальный |
| 40 44688 41590 5 | ||