| Характеристики: | |
| Длина: | 221 мм |
| Толщина: | 41 мм |
| Наружная резьба: | M16 x 1,5 мм |
| Длина резьбы: | 50 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 15 |
| Ширина зева гаечного ключа: | 24 |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Вес: | 0,598 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HYUNDAI | 57724-1J000 | Оригинальный |
| 40 44688 41940 8 | ||