| Характеристики: | |
| Длина: | 112 мм |
| Толщина: | 80 мм |
| Наружная резьба: | M16 x 1,5 мм |
| Наружная резьба: | M12 x 1,25 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 19 |
| Ширина зева гаечного ключа: | 24 |
| Тип руля: | Поперечный рычаг |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Вес: | 0,44 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HYUNDAI | HB 568 120 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | HB568120 | Оригинальный |
| 40 44688 41980 4 | ||