| Характеристики: | |
| Парные номера артикулов: | 90 94 8066 |
| Длина: | 187 мм |
| Наружный диаметр: | 16,5 мм |
| Наружная резьба: | M18x1,5 мм |
| Наружная резьба: | M16x1,5 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 15 |
| Сторона установки: | внутри |
| Сторона установки: | справа |
| Вес: | 0,53 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HYUNDAI | 57724-2P000 | Оригинальный |
| KIA | 57724-2P000 | Оригинальный |
| 40 44688 48067 5 | ||