| Характеристики: | |
| Длина: | 183 мм |
| Наружный диаметр: | 16,5 мм |
| Внутренняя резьба: | M16x1,5 мм |
| Наружная резьба: | M16x1,5 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 15 |
| Сторона установки: | внутри |
| Вес: | 0,582 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HYUNDAI | 57724-2S000 | Оригинальный |
| KIA | 57724-2S000 | Оригинальный |
| 40 44688 48069 9 | ||