| Характеристики: | |
| Длина: | 260 мм |
| Ширина (мм): | 225 |
| Толщина: | 22 мм |
| Материал: | бумага |
| Вес: | 0,45 кг |
| Исполнение фильтра: | Фильтр-патрон |
| Исполнение фильтра: | Салонный фильтр тонкой очистки |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| KIA | 0K553-61-C14A | Оригинальный |
| 40 44688 24564 9 | ||