| Характеристики: | |
| Длина: | 127 мм |
| Толщина: | 77 мм |
| Внутренняя резьба: | M12 x 1,5 мм |
| Наружная резьба: | M12 x 1,25 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 19 |
| Тип руля: | Поперечный рычаг |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Вес: | 0,43 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| KIA | 0K201-32-280 | Оригинальный |
| KIA | 0K201-32-280A | Оригинальный |
| KIA | 0K9A2-32-280 | Оригинальный |
| 40 44688 41888 3 | ||