| Характеристики: | |
| Парные номера артикулов: | 91 94 1915 |
| Длина: | 165 мм |
| Толщина: | 40 мм |
| Наружная резьба: | M14 x 1,5 мм |
| Наружная резьба: | M18 x 1,5 мм |
| Длина резьбы: | 42 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 14 |
| Ширина зева гаечного ключа: | 22 |
| Сторона установки: | передний мост слева |
| Вес: | 0,554 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| KIA | 57732-3E010 | Оригинальный |
| 40 44688 41914 9 | ||