| Характеристики: | |
| Длина: | 91 мм |
| Толщина: | 72 мм |
| Внутренняя резьба: | M10 x 1,5 мм |
| Наружная резьба: | M8 x 1,25 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 17 |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Вес: | 0,35 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HYUNDAI | 56820-0X000 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 56820-0X010 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 56820-0X900 | Оригинальный |
| KIA | 56820-0X000 | Оригинальный |
| KIA | 56820-0X010 | Оригинальный |
| KIA | 56820-0X900 | Оригинальный |
| 40 44688 41925 5 | ||