| Характеристики: | |
| Длина: | 191 мм |
| Толщина: | 40 мм |
| Наружная резьба: | M16 x 1,5 мм |
| Наружная резьба: | M18 x 1,5 мм |
| Длина резьбы: | 47 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 15 |
| Ширина зева гаечного ключа: | 23 |
| Вес: | 0,540 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| KIA | 57724-2G000 | Оригинальный |
| KIA | 57724-2G010 | Оригинальный |
| 40 44688 41926 2 | ||