| Характеристики: | |
| Парные номера артикулов: | 91 94 1969 |
| Длина: | 175 мм |
| Толщина: | 80 мм |
| Внутренняя резьба: | M12 x 1,25 мм |
| Наружная резьба: | M12 x 1,25 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 19 |
| Тип руля: | Поперечный рычаг |
| Сторона установки: | передний мост слева |
| Вес: | 0,65 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| KIA | 56820-3E000 | Оригинальный |
| 40 44688 41968 2 | ||