| Характеристики: | |
| Длина: | 239 мм |
| Толщина: | 40 мм |
| Наружная резьба: | M14 x 1,5 мм |
| Наружная резьба: | M18 x 1,5 мм |
| Длина резьбы: | 45 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 13 |
| Ширина зева гаечного ключа: | 22 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с гайкой |
| Сторона установки: | передний мост справа |
| Вес: | 0,59 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| KIA | 0K552-32-250B | Оригинальный |
| 40 44688 41993 4 | ||