| Характеристики: | |
| Длина: | 85 мм |
| Наружная резьба: | M14 x 1,5 мм |
| Длина резьбы: | 22 мм |
| Качество / класс: | 10.9 |
| Ширина зева гаечного ключа: | 17 |
| Профиль головки болта: | Внешний шестигранник |
| Колесное крепление: | Сферический поясок A/G |
| Поверхность: | дакрометизировано |
| Длина болта под головкой: | 45 мм |
| Сторона установки: | передний мост |
| Сторона установки: | задний мост |
| Вес: | 0,12 кг |
| Необходимое количество: | 20 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 140 400 01 70 | Оригинальный |
| 40 44688 01849 6 | ||