| Характеристики: | |
| Длина: | 92 мм |
| Наружная резьба: | M20 x 1,5 мм |
| Длина резьбы: | 39 мм |
| Качество / класс: | 10.9 |
| Поверхность: | фосфорированный |
| Высота головки болта: | 8 мм |
| Длина болта под головкой: | 84 мм |
| Сторона установки: | задний мост |
| Ø головки болта: | 30 мм |
| Вес: | 0,234 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| EVOBUS | 302 402 00 71 | Оригинальный |
| EVOBUS | 327 402 02 71 | Оригинальный |
| EVOBUS | 327 402 02 71 S1 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 302 402 00 71 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 327 402 02 71 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 327 402 02 71 S1 | Оригинальный |
| 40 44688 02666 8 | ||