| Характеристики: | |
| Толщина: | 16 мм |
| Наружный диаметр: | 27 мм |
| Внутренняя резьба: | M14 x 1,5 мм |
| Качество / класс: | 10 |
| Ширина зева гаечного ключа: | 19 |
| Профиль головки болта: | Внешний шестигранник |
| Гаечно-болтовая конструкция: | потайная головка |
| Колесное крепление: | Цилиндрический лоясок |
| DIN / ISO: | 74361 |
| Поверхность: | фосфорированный |
| Сторона установки: | передний мост |
| Сторона установки: | задний мост |
| Вес: | 0,027 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 074361 014202 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 074361 014204 | Оригинальный |
| VW | N 020 115 3 | Оригинальный |
| 40 44688 03556 1 | ||